今天是, 站内搜索:
首页>>
政务公开 >> 中标公告
 
河北衡水老白干酒业股份有限公司半开敞白酒库及水处理间工程
发布时间:2018-07-15    发布人:管理员   点击次数:1269
半开敞白酒库及水处理间工程中标公示

第一中标候选人:大元建业集团股份有限公司

投标报价:19080690.35元     工期:205(日历天)    质量:合格    

第二中标候选人:河北方泽建筑工程集团有限公司

投标报价:19124159.29元     工期:205(日历天)    质量:合格    

第三中标候选人:衡水广厦建筑工程有限公司

投标报价:18906832.32元     工期:205(日历天)    质量:合格    

中标范围:本工程施工图纸及工程量清单范围内全部内容

标时间:2018-6-20

公示开始日期:2018-6-25      公示结束日期:2018-6-27

参加投标企业:衡水人防建筑工程有限责任公司、福建路港(集团)有限公司、河北昊展建设工程集团有限公司、邯郸市华阳市政工程有限公司、河北巨顺建筑工程有限公司、河北方泽建筑工程集团有限公司、四川浩博瑞建设工程有限公司、中鸿国际建工集团有限公司、大元建业集团股份有限公司、河北景泰建筑工程有限公司、力拓建设工程有限公司、河北衡漳建筑有限公司、河南平工建筑工程有限公司、衡水广厦建筑工程有限公司、河北卓恒建筑安装工程有限公司、石家庄中诚建筑集团有限公司、中益诚达建设集团有限公司、中垭建设集团有限公司、衡水西郊建筑工程有限公司、重庆金渝建设工程有限公司、中承基建设集团有限公司、河北乾岳建设集团有限公司、河北雪龙建筑园林工程有限公司、四川锦弘建设工程有限公司、河北道城建筑工程有限公司、河北万宇建筑工程有限公司、唐山慧鹏建筑工程有限公司、邯郸市煜熠市政工程有限公司、华北铁建建设有限公司、河北建设集团天辰建筑工程有限公司、陕西少华建筑工程有限公司、河北省第四建筑工程有限公司、河北天圣建工集团有限公司、河北东奥建筑工程有限公司、河南道源建设工程有限公司、四川胜楠建设工程有限公司

投标文件废标的投标人:

投标人名称:力拓建设工程有限公司     废标原因:封面未签字   

投标人名称:衡水人防建筑工程有限责任公司   废标原因:委托代理人未签字 投标人名称:河北东奥建筑工程有限公司   废标原因:无造价工程师签字盖章     

投标人名称:河北雪龙建筑园林工程有限公司  废标原因:委托代理人未签字,无造价工程师签字盖章

投标人名称:河北万宇建筑工程有限公司  废标原因:委托代理人未签字  

投标人名称:四川胜楠建设工程有限公司  废标原因:委托代理人未签字  

投标人名称:福建路港(集团)有限公司  废标原因:无造价工程师盖章  

投标人名称:四川锦弘建设工程有限公司  废标原因:无安全生产考核合格证  

投标人名称:河北建设集团天辰建筑工程有限公司  废标原因:资质类别不全  

投标人名称:石家庄中诚建筑集团有限公司  废标原因:税金不符  

投标人名称:衡水西郊建筑工程有限公司  废标原因:税金不符  

投标人名称:河北乾岳建设集团有限公司  废标原因:税金不符  

投标人名称:中承基建设集团有限公司    废标原因:税金不符  

联系方式:

建设单位:河北衡水老白干酒业股份有限公司

建设单位联系人:孟令途    

建设单位联系电话:0318-2125807

代理单位:华春建设工程项目管理有限责任公司

代理单位地址:陕西省西安市碑林区南二环西段21号华融国际商务大厦B-1701

代理单位联系人:张凯      

代理单位联系电话:18631835150

电子邮件:huachunjsgs@126.com

关闭