今天是, 站内搜索:
首页>>
政务公开 >> 中标公告
 
李屯、焦村北漳桥村棚户区改造项目 (小区居民用电工程)二
发布时间:2020-06-24    发布人:管理员   点击次数:8467
李屯、焦村北漳桥村棚户区改造项目

(小区居民用电工程)

 标段中标候选人公示   

第一中标候选人名称:衡水天通通信网络工程有限责任公司

费率报价: 99%

工期:50日历天

质量标准:合格

第二中标候选人名称:河北显征电力工程有限公司

费率报价: 99.6%

工期:50日历天

质量标准:合格

第三中标候选人名称:衡水真高电器安装有限公司

费率报价: 99.8%

工期:50日历天

质量标准:合格

否决投标单位及理由:衡水三信电力工程有限责任公司未通过,原因:未提供项目经理安全生产考核合格证书,其余4家投标单位均通过资格评审

全部投标单位:衡水天通通信网络工程有限责任公司、衡水三信电力工程有限责任公司、衡水佳运电力工程有限公司、衡水真高电器安装有限公司、河北显征电力工程有限公司

提出异议渠道和方式:  

受理单位:河北蓝正工程项目管理有限公司

联系人:张利华

电话:0318-2056677

邮箱:hblz2018@163.com 

开标时间:2020年6月1日9:00 

公示开始时间:2020年6月2日 

公示截止时间:2019年6月4日 

联系方式:  

招标人:衡水宝云建设投资集团有限公司 

地 址: 衡水市康泰街 489 号   

联系人:崔经理

电 话: 0318-2195201

招标代理机构:河北蓝正工程项目管理有限公司

地 址: 河北省衡水市桃城区育才南大街816号财贸大厦11层1112室 

联 系 人:张利华

电 话:0318-2056677

发布媒介:河北省招标投标公共服务平台、衡水市公共资源交易信息平台、九安电子招投标交易平台



本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]>
关闭